HALFWAY HOME

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HALFWAY HOME » FAQ и гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 173

1

Добрый день, дорогой путник!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
http://funkyimg.com/i/VdG9.gif
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Вы уже на полпути домой, осталось совсем чуть-чуть, вскоре вы стряхнете дорожную пыль и сможете отдохнуть. Мастерский состав HALWAY HOME рад приветствовать всех путников на пороге нашего дома. Мы готовы ответить на любые ваши вопросы, так что будьте смелее и спрашивайте все, что вас волнует.

» Действия игры разворачиваются по всему миру. Вы вольны выбрать любой город и пункт назначения. Время в игре — июнь 2015 года.
» Рейтинг игры — 18+. Это значит, что на форуме допускается описание сцен насилия и ругательств в постах, описание постельных сцен, но просим вас не забывать о некоторых приличиях вне игры. Чрезмерное употребление мата во флуде, гостевой и организационных темах запрещено.
» Внешности и роли придерживаются на 3 дня. Список занятых внешностей можно посмотреть здесь. Список ролей находится здесь. Придержать внешности вы можете в этой теме.
» Просим вас не забывать, что гостевая — не место для флуда!
» На ваши вопросы отвечают: Aina Bratvold, Richard Skyman, Martha Glöckner, Theodore Gaus.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . ПравилаFAQСписок ролейСписок занятых внешностей
Разыскиваемые персонажиШаблон анкеты

придержаны бессрочно
alexandra breckenridge, dane dehaan, felicity jones, jesse eisenberg, joseph gordon-levitt, hayley williams, natalie dormer, jessica chastain, keanu reeves, meghan ory, rose leslie, sophia bush, taylor kinney, tilda swinton, peter dinklage, rachelle lefevre, gaspad uliel

до 23.04
Elle Fanning / гость
Alice Englert / гость

[code]имя, фамилия знаменитости [size=9]/ ваш ник[/size][/code]

0

31

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

32

оу, спасибо!)

0

33

Доброго времени суток! Мне очень понравилась заявка Теодора на Аннабелль Готьер) Можно ли ее придержать вместе с заявленной внешностью?

0

34

Ривер написал(а):

Ривер

Доброго! Про неё уже сегодня спрашивали, но мне так никто и не написал. Жду вас в лс со всеми вопросами и примером поста, а там уж все и решим)

0

35

особые навыки: выпадать из интернета
Ребят, поздравляю вас с открытием! Вы потрясающие, и я к вам скоро постараюсь присоединиться)
Пока можете продлить Эмму, пожалуйста?))

0

36

кхалиси написал(а):

особые навыки: выпадать из интернета
Ребят, поздравляю вас с открытием! Вы потрясающие, и я к вам скоро постараюсь присоединиться)
Пока можете продлить Эмму, пожалуйста?))

Большое спасибо, уии!  :rofl: Будем ждать Вас!
Эмму придержала до второго апреля.) Надеюсь, этого достаточно, но в случае чего пишите - продлим еще.

0

37

Доброго дня)
Просто не смогла сдержать позвал: вы удивительные и прекрасные, желаю процветания ролевой!

0

38

blackbird написал(а):

Доброго дня)
Просто не смогла сдержать позвал: вы удивительные и прекрасные, желаю процветания ролевой!

И Вам доброго! Большущее спасибо, Вы бы знали, как нам радостно читать Ваши слова х)
Если решите когда-нибудь к нам присоединиться, наши двери всегда открыты!

0

39

в общем, подумала я тут, подумала, и решила все же спросить
хочется взять женского персонажа и как-либо связать ее с чудесной Aina Bratvold, ибо образ Тильды не может оставить меня равнодушной. возможно ли?)

0

40

Если решите когда-нибудь к нам присоединиться, наши двери всегда открыты

думаю вот над этим, но, к сожалению, нет постоянного соигрока, и вот думаю, будет ли с кем играть.

0

41

sick sad world написал(а):

в общем, подумала я тут, подумала, и решила все же спросить
хочется взять женского персонажа и как-либо связать ее с чудесной Aina Bratvold, ибо образ Тильды не может оставить меня равнодушной. возможно ли?)

Приятно слышать  :blush:
Возможно, безусловно! Даже удовольствием! Дело в том, что Аина пока находится, так сказать, в разработке. В ее биографии на данный момент только два неизменных пункта: развод и волонтерская деятельность в Кении. У Вас есть какие-либо идеи или пожелания?) Так постепенно образуется клуб ценителей Тильды Суинтон х)

blackbird написал(а):

думаю вот над этим, но, к сожалению, нет постоянного соигрока, и вот думаю, будет ли с кем играть.

А заявки на нужных Вас не цепляют? И если нет, то каким Вы хотели бы видеть своего персонажа? Я уверена, что на ролевой много людей, желающих найти себе партнера по игре!

0

42

blackbird написал(а):

и вот думаю, будет ли с кем играть.

приходите, у нас много игроков, которые с удовольствием вам составят компанию. В любом случае, вы можете прямо или косвенно связать судьбу своего персонажа с любым из действующих игроков, тогда будет намного проще, не так ли? х))

0

43

Так постепенно образуется клуб ценителей Тильды Суинтон х)

и меня тоже впишите в этот клуб с:

А заявки на нужных Вас не цепляют? И если нет, то каким Вы хотели бы видеть своего персонажа? Я уверена, что на ролевой много людей, желающих найти себе партнера по игре!

к сожалению, нет.
я хочу отыграть девушку, лет 20-25, желательно с внешностью эмили браунинг. предположительно она сбежала из дома и путешествует по миру в компании друзей. но это лишь набросок.
возможно, позже напишу в "хочу быть нужным"

0

44

приходите, у нас много игроков, которые с удовольствием вам составят компанию. В любом случае, вы можете прямо или косвенно связать судьбу своего персонажа с любым из действующих игроков, тогда будет намного проще, не так ли? х))

ох, думаю, это интересно)
пойду просмотрю, может, найду кого-нибудь, к кому бы моя девочка могла вписаться)

0

45

blackbird написал(а):

ох, думаю, это интересно)
пойду просмотрю, может, найду кого-нибудь, к кому бы моя девочка могла вписаться)

У нас есть полицейские, интерпольники, работники дискавери, бандиты, продающие наркотики и другие интересные личности) совершенно не обязательно быть похожим, но всегда можно как-то связать с этим кусочек своей истории, тогда соигрок Вам точно будет гарантирован)
К тому же есть тема: Хочу быть нужным!
Тут можно выразить свои пожелания)

0

46

Aina Bratvold
возможно, я могла бы стать молодой и неопытной коллегой Аины. или же, напротив, совсем не быть связанной с этой деятельностью, однако быть поддержкой и опорой для женщины в период после развода. а может быть и отчасти его причиной?) хочется чего-то такого нестандартного, с налетом странной разрушающей и утомительной для обеих романтики
а вообще, вечером зарегистрируюсь и постучусь в лс для обсуждений, если еще не спугнула. надеюсь, я не слишком дерзка и навязчива)

0

47

blackbird написал(а):

я хочу отыграть девушку, лет 20-25, желательно с внешностью эмили браунинг. предположительно она сбежала из дома и путешествует по миру в компании друзей. но это лишь набросок.

У Вас интересная задумка.) Признаться, меня саму восхищает дух подобных путешествий! И не только меня, это я точно знаю х)
sick sad world, знаете, а мне нравится! Я сама думала о подобных вариантах, но не слишком углублялась в суть идеи. Обещаю тщательно поразмыслить.) Никакой навязчивости нет, что Вы! Я, напротив, полна надежд на что-то новое!

0

48

над ролью я ещё подумаю, а пока держите мне

Код:
emily browning [size=9]/ blackbird[/size]

0

49

blackbird написал(а):

над ролью я ещё подумаю, а пока держите мне

без проблем) ваша на три дня!

0

50

я тут поняла, что хочу поселить своего персонажа в германию)
в связи с этим вопрос - нужен ли марте кто-нибудь?

0

51

вы шикарны, просто шикарны!
придержите
Adelaide Kane / тишина

0

52

тишина написал(а):

вы шикарны, просто шикарны!
придержите
Adelaide Kane / тишина

на три дня.)

0

53

blackbird написал(а):

я тут поняла, что хочу поселить своего персонажа в германию)
в связи с этим вопрос - нужен ли марте кто-нибудь?

ой ой, совсем вас пропустила, простите)
да, мне нужна хорошая подруга, как раз хотела писать заявку)
внешность Эмили Браунинг более чем подошла бы *_*

0

54

ой ой, совсем вас пропустила, простите)
да, мне нужна хорошая подруга, как раз хотела писать заявку)
внешность Эмили Браунинг более чем подошла бы *_*

ну, тогда я регистрируюсь и стучусь в лс для обсуждения)

0

55

blackbird написал(а):

ну, тогда я регистрируюсь и стучусь в лс для обсуждения)

жду.)

0

56

Держите, пожалуйста. Я уже в пути)

Код:
Emma Greenwell [size=9]/ Magdalena Wojciechowska[/size]

0

57

Magdalena Wojciechowska
на три дня)

0

58

Скажите, а заявка на Луизу Райли еще актуальна? Давно хочу отыграть сюжет с разницей в возрасте и именно телохранителем, но на других форумах не удавалось. Если еще актуально, как можно связаться с автором заявки?

0

59

Лама
здравствуйте!
заявка актуальна, её выложили недавно и пока ещё никто не успел придержать этого персонажа или написать на него анкету. но. проблема заключается в том, что внешность Аделаиды Кейн придержали до появления заявки, так что вам стоит обсудить этот момент с заказчиком, которого я, собственно, сейчас направлю в гостевую.
или же вы можете зарегистрироваться и написать ему в ЛС - как будет удобней.

0

60

Я тогда зарегестрируюсь под ником Лама, вы потом если все срастется смените имя?

0

Вы здесь » HALFWAY HOME » FAQ и гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC