HALFWAY HOME

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HALFWAY HOME » FAQ и гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 173

1

Добрый день, дорогой путник!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
http://funkyimg.com/i/VdG9.gif
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Вы уже на полпути домой, осталось совсем чуть-чуть, вскоре вы стряхнете дорожную пыль и сможете отдохнуть. Мастерский состав HALWAY HOME рад приветствовать всех путников на пороге нашего дома. Мы готовы ответить на любые ваши вопросы, так что будьте смелее и спрашивайте все, что вас волнует.

» Действия игры разворачиваются по всему миру. Вы вольны выбрать любой город и пункт назначения. Время в игре — июнь 2015 года.
» Рейтинг игры — 18+. Это значит, что на форуме допускается описание сцен насилия и ругательств в постах, описание постельных сцен, но просим вас не забывать о некоторых приличиях вне игры. Чрезмерное употребление мата во флуде, гостевой и организационных темах запрещено.
» Внешности и роли придерживаются на 3 дня. Список занятых внешностей можно посмотреть здесь. Список ролей находится здесь. Придержать внешности вы можете в этой теме.
» Просим вас не забывать, что гостевая — не место для флуда!
» На ваши вопросы отвечают: Aina Bratvold, Richard Skyman, Martha Glöckner, Theodore Gaus.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . ПравилаFAQСписок ролейСписок занятых внешностей
Разыскиваемые персонажиШаблон анкеты

придержаны бессрочно
alexandra breckenridge, dane dehaan, felicity jones, jesse eisenberg, joseph gordon-levitt, hayley williams, natalie dormer, jessica chastain, keanu reeves, meghan ory, rose leslie, sophia bush, taylor kinney, tilda swinton, peter dinklage, rachelle lefevre, gaspad uliel

до 23.04
Elle Fanning / гость
Alice Englert / гость

[code]имя, фамилия знаменитости [size=9]/ ваш ник[/size][/code]

0

61

Лама написал(а):

Я тогда зарегестрируюсь под ником Лама, вы потом если все срастется смените имя?

разумеется.)

0

62

Martha Glöckner
Благодарю, я уже отписалась автору.

0

63

Здравствуйте.
Повторюсь, но вы очень выгодно отличаетесь от всех нынешних проектов данной тематики, что не может не радовать.
Придержите, пожалуйста, персонажа из поста номер 8 нужных.
И внешность к нему
Hugh Dancy / шепот

0

64

шепот
здравствуйте, спасибо, держим на три дня.)

0

65

шепот написал(а):

персонажа из поста номер 8 нужных.

доброго дня) безумно жду вас**

0

66

Charles Hutchison
Постараюсь не разочаровать)
Надеюсь, Вы не будете против, если некоторая часть анкеты будет написана от второго лица? Посты пишу от третьего.

Martha Glöckner
Fräulein, смените, пожалуйста, пароль для William Murphy, мы с гугл-почтой друг друга не поняли.

0

67

шепот написал(а):

Надеюсь, Вы не будете против, если некоторая часть анкеты будет написана от второго лица?

я только за такое дополнение, мне уже любопытно, что вы там придумали)
вдохновения вам, если будут вопросы, буду рад ответить)

0

68

шепот
1111, только не забудьте сменить.)

0

69

Charles Hutchison
А они точно появятся, хотя заявка отличная.

Martha Glöckner
Да кому я нужен, чтобы еще коварно завладевать моим профилем) Благодарю.

0

70

здравствуйте, придержите мне с другом, пожалуйста с:

Код:
nicki, minaj [size=9]/ шапито[/size]
Код:
adam, lambert [size=9]/ шапито[/size]

0

71

elizabeth olsen / чувырла

0

72

чувырла написал(а):

elizabeth olsen / чувырла

шапито написал(а):

здравствуйте, придержите мне с другом, пожалуйста с:

Добрый день) Всех придержала. Вдохновения!)

0

73

Будьте так любезны, заявку № 15 в нужных. На пару дней)

0

74

Paul Flanagan
Персонаж за Вами.) Рекомендую обратиться к Милнер за уточнением деталей!

0

75

доброго дня.
придержите, пожалуйста:

Код:
emmy rossum [size=9]/ джармуш[/size]

и у меня к вам есть вопрос: может, кому-то нужен кто-нибудь, так похожий на россам? понимаю, что эта тема не для этого создана, но так, по моему мнению, легче.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

76

джармуш написал(а):

придержите, пожалуйста:

ваша на три дня))
по поводу скрытого текста - будем рады, конечно же)) Загляните ко мне в лс после регистрации)

0

77

здравствуйте!
могу ли я вас попросить об известной всем вещи: придержать внешность?

Код:
anna speckhart [size=9]/ cellophane[/size]

премного благодарю вас, друзья. (:

0

78

cellophane написал(а):

премного благодарю вас, друзья. (:

да, конечно)) она Ваша на три дня) ждем вас в наших рядах)

0

79

Доброго. Тоже хотелось бы придержать внешность с:

Код:
luke, evans [size=9]/ kuol[/size]

0

80

kuol написал(а):

Доброго. Тоже хотелось бы придержать внешность с:

тоже на три дня придержана за вами)

0

81

и вновь здравствуйте!
не могли бы вы исполнить одну мою просьбу?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

буду очень благодарна. (:

0

82

Argo Seurat
Готово)

0

83

придержите, на всякий случай

Код:
Clémence Poésy[size=9]/ Лео[/size]

0

84

Léonie Beaupré
Внешность Ваша)

0

85

Доброго времени суток. Мы с проекта лим, который обвинили в плагиате. Подскажите пожалуйста, с кем из администраторов можно связаться в скайпе (аське) и поговорить на этот счет? Ситуация действительно не приятная и не хотелось бы вражды.

0

86

lim написал(а):

Доброго времени суток. Мы с проекта лим, который обвинили в плагиате. Подскажите пожалуйста, с кем из администраторов можно связаться в скайпе (аське) и поговорить на этот счет? Ситуация действительно не приятная и не хотелось бы вражды.

доброго времени суток!
вы, верно, что-то перепутали, в плагиате мы никого не обвиняли. но если желание побеседовать есть - я к вашим услугам.

0

87

проходя мимо, не могу не сказать, что у вас замечательная задумка и удивительно приятное воплощение) выбор внешностей у администраторского состава - это отдельный повод для восхищения. и у кого-то из вас очень приятный слог, что тоже важно.
верю, что у вас получится, и буду желать вам всего лучшего)

0

88

Letter
спасибо вам большое за теплые слова!)) Мы рады стараться)

0

89

Доброго дня суток) Приметила вас, когда вы ещё были в статусе ролевика с прекрасной идеей, а теперь вижу ещё и ее чудесное воплощение)
В тот момент не было задумок на счет персонажа, а сейчас просто не могу устоять против рыжей Джессики-француженки, поэтому попрошу придержать мне мисс Annabelle Gautier на максимум. Мерси)

0

90

hey jude написал(а):

Доброго дня суток) Приметила вас, когда вы ещё были в статусе ролевика с прекрасной идеей, а теперь вижу ещё и ее чудесное воплощение)
В тот момент не было задумок на счет персонажа, а сейчас просто не могу устоять против рыжей Джессики-француженки, поэтому попрошу придержать мне мисс Annabelle Gautier на максимум. Мерси)

Доброго! Спасибо Вам на добром слове.)
Пока придержала до 4 апреля, но если думаете, что времени не хватит, – пишите, продлим.) Вдохновения!

0

Вы здесь » HALFWAY HOME » FAQ и гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC