HALFWAY HOME

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HALFWAY HOME » FAQ и гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 173

1

Добрый день, дорогой путник!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
http://funkyimg.com/i/VdG9.gif
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Вы уже на полпути домой, осталось совсем чуть-чуть, вскоре вы стряхнете дорожную пыль и сможете отдохнуть. Мастерский состав HALWAY HOME рад приветствовать всех путников на пороге нашего дома. Мы готовы ответить на любые ваши вопросы, так что будьте смелее и спрашивайте все, что вас волнует.

» Действия игры разворачиваются по всему миру. Вы вольны выбрать любой город и пункт назначения. Время в игре — июнь 2015 года.
» Рейтинг игры — 18+. Это значит, что на форуме допускается описание сцен насилия и ругательств в постах, описание постельных сцен, но просим вас не забывать о некоторых приличиях вне игры. Чрезмерное употребление мата во флуде, гостевой и организационных темах запрещено.
» Внешности и роли придерживаются на 3 дня. Список занятых внешностей можно посмотреть здесь. Список ролей находится здесь. Придержать внешности вы можете в этой теме.
» Просим вас не забывать, что гостевая — не место для флуда!
» На ваши вопросы отвечают: Aina Bratvold, Richard Skyman, Martha Glöckner, Theodore Gaus.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . ПравилаFAQСписок ролейСписок занятых внешностей
Разыскиваемые персонажиШаблон анкеты

придержаны бессрочно
alexandra breckenridge, dane dehaan, felicity jones, jesse eisenberg, joseph gordon-levitt, hayley williams, natalie dormer, jessica chastain, keanu reeves, meghan ory, rose leslie, sophia bush, taylor kinney, tilda swinton, peter dinklage, rachelle lefevre, gaspad uliel

до 23.04
Elle Fanning / гость
Alice Englert / гость

[code]имя, фамилия знаменитости [size=9]/ ваш ник[/size][/code]

0

91

Доброго дня, чудесные с:
Крутилась около вас с самого открытия и все не решалась сесть да отписаться. Вы действительно чудесны и притягательны!
Обязательно приду, как только появятся какие-то идеи на персонажа. Вернее, небольшие наметки уже имеются, но возникла проблема с выбором внешности. На всякий случай придержите, пожалуйста:

Код:
ali michael [size=9]/ meadow[/size]

0

92

придержал за вами на три дня)

0

93

Прекрасные, придержите

Код:
charlize theron

0

94

Blake Martins написал(а):

Прекрасные, придержите

она бессрочно забита, там в первом сообщении написано об этом.
Есть другие варианты внешность? Могу предложить Николь Киндман)

0

95

Доброго вам дня!
Обращаюсь к Спенсеру, написавшему заявку на Оливию.
Смена внешности не желательна, но все же возможна?
Хотелось бы услышать варианты, которые ещё рассматривались, вдруг сговоримся?

0

96

hey jude написал(а):

hey jude

Доброго! Лучше создайте профиль и напишите мне в ЛС!

0

97

maybe написал(а):

Доброго вам дня!
Обращаюсь к Спенсеру, написавшему заявку на Оливию.
Смена внешности не желательна, но все же возможна?
Хотелось бы услышать варианты, которые ещё рассматривались, вдруг сговоримся?

добрый день)
я не рассматривал другие варианты. все таки Ливи для меня с внешностью Джейми)

0

98

Spencer Reid, в таком случае удачи Вам.
И вдохновения игрокам!

0

99

maybe написал(а):

в таком случае удачи Вам.

спасибо, и вам)

0

100

Код:
andrew garfield [size=9]/ алекс[/size]
Код:
gerard way [size=9]/ алекс[/size]

0

101

алекс написал(а):

алекс

Внешности придержаны до 4.04

0

102

И просьба.
Мы с соигроком к вам идем с форума, где нет заглавных букв, поэтому анкеты у нас такие же - без заглавных. Умоляю, не заставляйте нас переписывать - это мука.
Посты мы пишем нормальные, со всеми правилами орфографии и пунктуации.

0

103

Taddeus Connor
Так приятно, когда люди читают правила х))
Исправлять просить не будем, все в порядке с этим, не волнуйтесь

0

104

Nicolas Mendoza
Спасибо вам)

0

105

Можно ли позвать в гостевую Martha Glöckner?

0

106

мэн
доброго вечера! слушаю вас.

0

107

Martha Glöckner

0

108

Martha Glöckner
Добрый вечер!

Я к вам стучусь по поводу заявки на брата.
Во-первых, вы упомянули о болезни, но в самой заявке о ней ничего не говорится. Можно парочку подробностей?
Во-вторых, собственно, я не уверен, что хочу именно на роль брата. Пока что в голове пылится и воспламеняется фильм "Сладкий ноябрь". Вам не понадобился бы какой-нибудь персонаж мужского пола в друзья, соседи, родственники, но дальние?

0

109

мэн
Ах, да. На предпоследнем курсе университета (пару-тройку лет назад) у Марты выявили хронический лейкоз. Пока болезнь протекает на первой, доброкачественной, стадии. То есть, на данный момент Глёкнер может жить более-менее нормальной жизнью, но при соответствующих ограничениях, при контроле со стороны врачей, принимая выписанные ей препараты.
Касательно второго вопроса, я только за! У меня даже даже была идея на соответствующую заявку, но я пока не очень хорошо всё продумала. Может быть, вы зарегистрируетесь и мы попробуем обсудить это в личных сообщениях? Или связь оставите. Как удобней будет.
P.S: Фильм не смотрела, но на днях обязательно гляну.)

0

110

Здравствуйте, прекрасная и необычная ролевая) Ребятушки, исправьте, пожалуйста, шаблон рекламы в теме партнерства, ибо он ведет на Ваш тестовик, а не на этот адрес)

0

111

Letter
Спасибо большое за теплые слова.)
И за оповещение. Сейчас всё заменю.
Всех благ!

0

112

Martha Glöckner написал(а):

Letter
Спасибо большое за теплые слова.)
И за оповещение. Сейчас всё заменю.
Всех благ!

Совершенно не за что)  процветания вам, хорошие)

0

113

все-таки не смогла пройти мимо вас, вы удивительные)

Код:
dianna agron [size=9]/ лед [/size]

0

114

Nicolas Mendoza написал(а):

она бессрочно забита, там в первом сообщении написано об этом.
Есть другие варианты внешность? Могу предложить Николь Киндман

omg
кто бы мог подумать, что в этом будет загвоздка. черт даже не знаю что делать
Николь совсем не подходит под мой образ, увы

0

115

лед написал(а):

лед

Ваша до 5.04!

0

116

Blake Martins
это очень страшно?) может быть, удастся подобрать что-то?)

0

117

Nicolas Mendoza написал(а):

это очень страшно?) может быть, удастся подобрать что-то?)

Возможно ее освобождение? Пока иной вариант не видится для придуманного образа.

0

118

Blake Martins
Скорее всего освобождения не предвидится, однако я не хочу терять Вас, как будущего соигрока и прошу рассмотреть какие-либо возможные варианты, к тому же, никто Вас не торопит)

0

119

Код:
Emma Watson [size=9]/ Annabelle Summers[/size]

0

120

Ваша на три дня)

0

Вы здесь » HALFWAY HOME » FAQ и гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC