HALFWAY HOME

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HALFWAY HOME » FAQ и гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 173 из 173

1

Добрый день, дорогой путник!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
http://funkyimg.com/i/VdG9.gif
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Вы уже на полпути домой, осталось совсем чуть-чуть, вскоре вы стряхнете дорожную пыль и сможете отдохнуть. Мастерский состав HALWAY HOME рад приветствовать всех путников на пороге нашего дома. Мы готовы ответить на любые ваши вопросы, так что будьте смелее и спрашивайте все, что вас волнует.

» Действия игры разворачиваются по всему миру. Вы вольны выбрать любой город и пункт назначения. Время в игре — июнь 2015 года.
» Рейтинг игры — 18+. Это значит, что на форуме допускается описание сцен насилия и ругательств в постах, описание постельных сцен, но просим вас не забывать о некоторых приличиях вне игры. Чрезмерное употребление мата во флуде, гостевой и организационных темах запрещено.
» Внешности и роли придерживаются на 3 дня. Список занятых внешностей можно посмотреть здесь. Список ролей находится здесь. Придержать внешности вы можете в этой теме.
» Просим вас не забывать, что гостевая — не место для флуда!
» На ваши вопросы отвечают: Aina Bratvold, Richard Skyman, Martha Glöckner, Theodore Gaus.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . ПравилаFAQСписок ролейСписок занятых внешностей
Разыскиваемые персонажиШаблон анкеты

придержаны бессрочно
alexandra breckenridge, dane dehaan, felicity jones, jesse eisenberg, joseph gordon-levitt, hayley williams, natalie dormer, jessica chastain, keanu reeves, meghan ory, rose leslie, sophia bush, taylor kinney, tilda swinton, peter dinklage, rachelle lefevre, gaspad uliel

до 23.04
Elle Fanning / гость
Alice Englert / гость

[code]имя, фамилия знаменитости [size=9]/ ваш ник[/size][/code]

0

151

Доброй ночи) Мне приглянулась девушка из акции, Сильвия которая. Можно сменить ей внешность на Джуно Темпл?
И еще хотелось бы обсудить с заказчиком биографию.

0

152

грация написал(а):

Доброй ночи) Мне приглянулась девушка из акции, Сильвия которая. Можно сменить ей внешность на Джуно Темпл?
И еще хотелось бы обсудить с заказчиком биографию.

Дождитесь заказчика, я позвала его в гостевую.)

0

153

Хорошо, жду))

0

154

Заказчик тут с:
Милая грация, я совсем не против смены внешности) а насчет био вы можете написать мне в лс)

0

155

Spencer Reid
отлично) спасибо
сейчас напишу в лс

Код:
Juno Temple[size=9]/ грация[/size]

0

156

грация
Внешность ваша на три дня.)

0

157

вечера доброго, восхитительные с:
такой вопрос возник; вижу, у вас тут мисс викандер придержана до 10 числа, значит, в полночь она может освободиться, верно?

0

158

ласточка
Всё так. Если внешность не попросят продлить, разумеется.

0

159

доброго вечера. проверьте пожалуйста заявки на партнерство.

0

160

Letter
Спасибо, сейчас всё будет.

0

161

я так поняла, что никто не пришел/не продлил, а десятое число миновало с:
придержите, пожалуйста, на максимальный срок:

Код:
alicia vikander [size=9]/ ласточка[/size]
arthur darvill [size=9]/ ласточка[/size]

скорее всего, в связи с праздниками и авралом небольшим, придем еще продлевать)

0

162

ласточка
Держим до 14-го, приходите.)

0

163

и снова здравствуйте с:
как и предрекалось, продлите, пожалуйста

Код:
alicia vikander [size=9]/ ласточка[/size]
arthur darvill [size=9]/ ласточка[/size]

0

164

ласточка написал(а):

ласточка

продлеваю до 17.04!

0

165

у нас тут перед финальными приготовлениями назрел вопрос, уточнить решили: ведь возможна регистрация персонажей из украины? с:

0

166

ласточка написал(а):

у нас тут перед финальными приготовлениями назрел вопрос, уточнить решили: ведь возможна регистрация персонажей из украины? с:

Конечно, вы можете создавать любых персонажей, если они не нарушают правила форума

0

167

наверное, я вам надоем еще до прихода .D
такое дело, смените, пожалуйста, придержанную мисс викандер на:

Код:
jenna coleman [size=9]/ ласточка[/size]

заранее спасибо ★

0

168

ласточка написал(а):

наверное, я вам надоем еще до прихода .D
такое дело, смените, пожалуйста, придержанную мисс викандер

Ничего страшного, заменим. Очень вас ждём!

0

169

Доброго времени суток)
Ходила вокруг да около, пока, наконец, не присмотрела симпатичного персонажа из нужных, так что спрошу, насколько актуальна заявку на Skyler O'Donnell от уважаемого английского лорда? Если проблем с этим нет, то придержите прекрасную за мной, пожалуйста)

0

170

январь написал(а):

январь

заявка более чем актуальна! Заказчика уже известил, вам лучше написать ему лично в лс!

0

171

Theodore Gaus, благодарю за ответ)
тогда я зарегистрируюсь под именем Скайлер, чтобы иметь возможность связаться с заказчиком напрямую, если Вы не против)

0

172

В связи с низкой активностью, проект LAS VEGAS разрывает партнёрство.
Всего Вам самого наилучшего.
Ждем Вашего возвращения!

0

173

В связи с низкой активностью наш проект прекращает партнерство.
Удачи и вдохновения игрокам и АМС
Ждем Вашего возвращения!

0

Вы здесь » HALFWAY HOME » FAQ и гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC