Вверх

Вниз

HALFWAY HOME

Объявление

Hallo! Ciao! Мы приглашаем вас проникнуться колоритнейшей атмосферой различных уголков планеты, оказаться в местах, куда так давно рвалась душа!
АДМИНИСТРАЦИЯ
Martha GlöcknerAina Bratvold
Richard SkymanTheodore Gaus

Персонажи FAQ по форуму Правила Список внешностей Гостевая Шаблон анкеты Разыскиваемые персонажи Хочу быть нужным! 7 вечеров со Спенсером!

ЭПИЗОД НЕДЕЛИ: A million and one things to do

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HALFWAY HOME » FAQ и гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Добрый день, дорогой путник!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
http://funkyimg.com/i/VdG9.gif
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Вы уже на полпути домой, осталось совсем чуть-чуть, вскоре вы стряхнете дорожную пыль и сможете отдохнуть. Мастерский состав HALWAY HOME рад приветствовать всех путников на пороге нашего дома. Мы готовы ответить на любые ваши вопросы, так что будьте смелее и спрашивайте все, что вас волнует.

» Действия игры разворачиваются по всему миру. Вы вольны выбрать любой город и пункт назначения. Время в игре — июнь 2015 года.
» Рейтинг игры — 18+. Это значит, что на форуме допускается описание сцен насилия и ругательств в постах, описание постельных сцен, но просим вас не забывать о некоторых приличиях вне игры. Чрезмерное употребление мата во флуде, гостевой и организационных темах запрещено.
» Внешности и роли придерживаются на 3 дня. Список занятых внешностей можно посмотреть здесь. Список ролей находится здесь. Придержать внешности вы можете в этой теме.
» Просим вас не забывать, что гостевая — не место для флуда!
» На ваши вопросы отвечают: Aina Bratvold, Richard Skyman, Martha Glöckner, Theodore Gaus.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . ПравилаFAQСписок ролейСписок занятых внешностей
Разыскиваемые персонажиШаблон анкеты

придержаны бессрочно
alexandra breckenridge, dane dehaan, felicity jones, jesse eisenberg, joseph gordon-levitt, hayley williams, natalie dormer, jessica chastain, keanu reeves, meghan ory, rose leslie, sophia bush, taylor kinney, tilda swinton, peter dinklage, rachelle lefevre, gaspad uliel

до 23.04
Elle Fanning / гость
Alice Englert / гость

[code]имя, фамилия знаменитости [size=9]/ ваш ник[/size][/code]

0

2

Вдохновила ваша ролевая :)
Хотелось бы прийти по "нужным". Было бы отрадно выслушать идеи игроков относительно нужных персонажей.

0

3

Blues
здравствуйте! а не могли бы вы примерно описать типажи, которые вы отыгрываете, и прислать список внешностей, которыми играете? так хотя бы будет, от чего оттолкнуться.)

0

4

Внешностей много. Как мужских, так и женских. Относительно типажей... Отыгрывалось много и разных. Но сейчас уже давно не играю на ролевых играх, поэтому особого пожелания нет.

Это так, маленький списочек :)

Tom Hiddleston
Richard Armitage
Colin O'Donoghue
Daniel Craig
Nikolaj Coster-Waldau
Matthew Gray Gubler
Patrick J. Adams 
Theo James
Taron Egerton
Bill Skarsgård
Rooney Mara
Lena Headey
Ellen Page
Holliday Grainger
Emilia Clarke
Natalie Dormer

0

5

Blues написал(а):

Holliday Grainger

Приходите в нарковойну в Майами с Холидей! *_*

0

6

Как в "Простоквашино": "Вашу маму и тут, и там показывают" *косится в сторону консоли*

В качестве кого? :)

0

7

Blues
могу предложить вам тёплое местечко в нашей съёмочной группе.
мы работаем на канале Discovery и снимаем передачи о туризме.)

0

8

Blues написал(а):

В качестве кого?

А в качестве кого вам хочется? у нас есть и плохие, и хорошие, а есть плохие-хорошие и хорошие-плохие) Где работать больше хочется? Можете вполне встать на сторону плохих и связать свою жизнь с продажей элитных веществ для тех, кто побогаче и тех, что победнее, играть в противовес полицейским, или же, напротив, состоять с ними в тесной взаимосвязи за то, что они закрывают на некоторые вещи глаза) У Холидей есть потрясающий сериал о Бонни и Клайде, я думаю, ей подошла бы какая-нибудь роль плохой девочки с амбициями и не хилым умом) но, решать вам, все можно будет обсудить и подумать) будем рады вас видеть в Майами, в качестве кого угодно)

0

9

Gwen Reynolds
Заманчиво.
Nicolas Mendoza
В принципе, ваше предложение мне нравится. Оно меня вместе с просмотром фото и гифов Холлидей невероятно вдохновляет.  Можно и вовсе быть, что называется,"под прикрытием" :)

0

10

Blues написал(а):

"под прикрытием"

даа, я думаю, тут полно вариантов!)) Без игры не оставим в любом случае) полет фантазии и все такое) Приходите!

0

11

вы просто пре-кра-сны!
говорю, не кривя душой. таких ролевых уже нет (кроме вашей).
я уповаю на то, что вы будете жить долго и счастливо.
атмосфера простоты и самого настоящего реализма.
и не нужно никаких глянцевых рож и геометрических фигур в шапке, правда? бомбануло
хочу еще отметить оформление навигации и ссылок, зацепило, однако.
спасибо, правда.

0

12

ну, гость
спасибо-спасибо! мы очень старались и рады, что пришлись вам по душе.
и все же, похвала - дело пускай и приятное, но, согласитесь, куда лучше было бы, если бы вы пришли к нам как игрок? не ходите вокруг — обязательно регистрируйтесь!))

0

13

ночи)
очень зацепила ролевая, и, в частности, хочу отметить дизайн: приятные атмосферные цвета и ничего лишнего. прямо таки глаз радуется) добра вам, процветания и побольше игроков
буду пока тусоваться где-нибудь неподалеку и наблюдать за вашим развитием

0

14

sick sad world написал(а):

буду пока тусоваться где-нибудь неподалеку и наблюдать за вашим развитием

Приятно знать, что мы вызываем положительные эмоции) надумаете присоединиться - мы всегда рады)

0

15

sick sad world, ну, гость
Спасибо вам большое за теплые слова, друзья! Очень отрадно знать, что идея пришлась более чем по вкусу (особенно в первые дни существования). Честно, ваше мнение дарит нам надежду.)

0

16

Добрый день! Достойная задумка и достойное исполнение, я в восхищении. Спасибо за то, что создали такое уютное на первый взгляд место. Но мне бы хотелось узнать вас, так сказать, изнутри. Придержите, пожалуйста, следующую внешность, и я почти сразу на подходе)))

Код:
Robert De Niro[size=9]/ Hymnal[/size]

0

17

Внешность Ваша!) ждем Вас в наших кругах)) спасибо за теплые слова)

0

18

Придержите Ричарда Скаймана по заявке, пжалста)

0

19

Richard Skyman
придержал

0

20

здравствуйте!
подскажите, свободна ли прекрасная Анабелль Готьер из нужных?
заранее благодарю

0

21

аляска написал(а):

да, вполне)) роль не забита и ждет, когда ее кто-нибудь займет) Думаю, что Гаус будет вам очень рад!

0

22

аляска написал(а):

здравствуйте!
заранее благодарю

Доброго! Ник правильно сказал, буду безумно рад вам. И жду в лс по всем вопросам

0

23

Доброго вечера. Все же зацепили вы меня чем-то, не отпускаете, поэтому держите его за мной. Попытаю у вас счастье затем с заявкой)

Код:
Daniel Craig [size=9]/ кодекс пиратов[/size]

0

24

кодекс пиратов написал(а):

Все же зацепили вы меня чем-то, не отпускаете, поэтому держите его за мной. Попытаю у вас счастье затем с заявкой)

очень рады Вашему выбору)) Держим внешность, ждем вас)

0

25

Nicolas Mendoza написал(а):

Держим внешность, ждем вас)

благодарю)

0

26

Здравствуйте, спасибо)
laura prepon / pie

0

27

pie написал(а):

Здравствуйте, спасибо)
laura prepon / pie

и вам не хворать, держим на три дня.)

0

28

Доброго вечера) придержите, пожалуйста)
Matthew Gray Gubler / owl

0

29

забыл в код вставить

Код:
Matthew Gray Gubler / [size=9]owl[/size]

0

30

owl написал(а):

Доброго вечера) придержите, пожалуйста)
Matthew Gray Gubler / owl

И Вам тоже доброго! Придержала.) Будем Вас ждать!

0

Вы здесь » HALFWAY HOME » FAQ и гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC