HALFWAY HOME

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HALFWAY HOME » FAQ и гостевая » Хочу быть нужным!

Хочу быть нужным!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Хотите прийти к нам, но не можете выбрать между несколькими желаемыми образами? У Вас есть идеи для игры, и Вы хотите знать, что их точно кто-то поддержит? Хотите сразу влиться в игру, но не присмотрели никого из акций? Тогда вам обязательно стоит обратиться в эту тему.

Код:
[align=center][size=14][font=Georgia][b][i]Имя знаменитостей, чью внешность вы готовы использовать для внешности вашего персонажа[/i][/b][/font][/size][/align][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][font=Arial Narrow][b]Род деятельности:[/b]
Ваш ответ[/font][/td]
[td][font=Arial Narrow][b]Отношения:[/b]
Семья/друзья/враги/любовь и т.д.[/font][/td]
[td][font=Arial Narrow][b]Обычно я пишу от[/b]
1/2/3 лица.[/font][/td]
[td][font=Arial Narrow][b]Предпочитаемые страны:[/b]
Ваш ответ.[/font][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td width=7%][/td]
[td][align=justify][font=Georgia][i][size=18][b]Коротко о моей задумке[/b][/size][/i][/font]
[size=9] . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .[/size]
В свободной форме описываете характер вашего будущего персонажа, продуманные моменты биографии.[/align][/td]
[td width=7%][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Charlize Theron, Amy Adams,  Marion Cotillard, Odette Annable, Jaimie Alexander и другие варианты

Род деятельности:
Медицина, полиция или криминал
три кита, так сказать

Отношения:
У меня нет конкретных предпочтений, в первую очередь хочу найти потенциальных со-игроков, придумать сюжет до регистрации. Единственно, что мне не по душе - это пара в настоящем времени. В процессе развития истории да, в прошлом - почему бы и нет, но чтоб прийти "здесь и сейчас" в пару я не готова. Из этого ничего не получится.

Обычно я пишу от
3 лица, но иногда люблю и от 1

Предпочитаемые страны:
Европа, США

Коротко о моей задумке
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
На данный момент я открыта всем предложениям и не ставлю рамок. Игрок я достаточно идейный и если кому-то нужен партнер, поверьте, я не буду висеть мертвым грузом и терзать вас свои состоянием " рыба-мясо". Наоборот) p.s. Заявки нужных видела, некоторые приглянулись, но увы, значатся как придержаны или заняты.

0

3

в тумане написал(а):

в тумане

Мне нравится ваш ход мыслей и могу предложить вам несколько заманчивых вариантов в Майами или около того!)

0

4

Меня это только радует)
Мне зарегистрироваться или в аське обсудим?

0

5

в тумане написал(а):

Мне зарегистрироваться или в аське обсудим?

Можете и так и сяк) в аське меня нет, но скайп: palle_palle1

0

6

Nicolas Mendoza
Тогда лучше через лс, меня нет в скайпе.
Жду вашего предложения)

0

7

anybody

Род деятельности:
не имеет значения

Отношения:
семья?

Обычно я пишу от
3 лица.

Предпочитаемые страны:
Великобритания, Дания, Швеция, Чехия

Коротко о моей задумке
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
На данном этапе я - чистый лист. Я пока не задумывалась над тем, каким хочу персонажа, и открыта к любым предложениям. Единственное ограничение - персонаж женский, в возрасте от 20 до 30. И я не пойду в пару. Можно попробовать бывших. Зато с большим удовольствием - в сестры. Или, быть может, кому-то нужен "проходной" персонаж из прошлого, с которым связана какая-то история? х)
По нужным прошлась, к сожалению, никто не приглянулся. Но и приходить в пустоту тоже не очень хочется, нет, я в любом случае приду, но все же хд По внешностям особо не привередлива, подберем что-нибудь, что устроит обоих :3

0

8

blackberry написал(а):

blackberry

хоть я только в процессе написания анкеты, но мне нужна будет сестра. страна - германия.
может быть, вас заинтересует?

0

9

Agnes Delbrück, а можно поподробнее? возраст, предполагаемая внешность, примерные отношения? если здесь не хотите, я могу зарегистрироваться или постучать куда-нибудь :3

0

10

blackberry написал(а):

а можно поподробнее? возраст, предполагаемая внешность, примерные отношения? если здесь не хотите, я могу зарегистрироваться или постучать куда-нибудь :3

конечно. примерный возраст - 25-30 лет. насчёт внешности - буду рада видеть джемму артертон, но рассмотрю и другие варианты. отношения... тут ещё не думала,но скорее всего в сторону плюса. если что, можем вместе обсудить)

0

11

Agnes Delbrück, Артертон вообще не мое, к сожалению, но если действительно готовы к обсуждению, то я сейчас приду мучить вас в ЛС :3

0

12

blackberry написал(а):

Артертон вообще не мое, к сожалению, но если действительно готовы к обсуждению, то я сейчас приду мучить вас в ЛС :3

да, тут мне не принципиально с:
так что жду в лс, имя можете выбрать любое немецкое, фамилию желательно ту, что у меня, хотя если хотите замужнюю даму - то любое.

0

13

blackberry
если вдруг интересно, я ищу двух сестер)

0

14

ksenia solo OR sophie turner

Род деятельности:
студентка - это минимум. вероятно так же будет связана с миром музыки_художества.

Отношения:
врагов всегда успеем найти, так что тут я очень хочу придти к кому-нибудь в семью или второй половинкой.

Обычно я пишу от
1 или 3 лица (хотя как-то был эксперимент и со вторым).

Предпочитаемые страны:
без разницы.

Коротко о моей задумке
в плане биографии - полная свобода. а вот характер... было бы интересно попробовать что-то такое:
Она сама по себе, она со всеми и ни с кем, она нужна всем, но не нужна никому. В ее зеленых глазах легко можно прочесть, что она принадлежать никогда не сможет одному. Она всегда молчит, быть может, просто нет слов, ну а, может быть, считает, что нет смысла отвечать. Но, в отличие от всех, она хотя бы не врет, и, если ты так захочешь, то она сейчас опять уйдет. Еще один день, еще одна ночь, еще один год - ты так надеешься, что у нее это пройдет. И кажется, что ждать осталось совсем немножко, хочется верить, но она всего лишь кошка. Ты ей все простишь утром, когда услышишь в свою дверь звонок, она опять улыбнется и уснет у твоих ног. И что-то внутри вдруг снова станет на место. Так далеки друг от друг, но все же кажется, что вместе. Сейчас она с тобой, после с кем-то еще, она тебя понять не может, ей просто все равно. Что ей снится, когда слезы на ее ресницах, когда в эту ночь опять не спится и так больно курить одну за одной...

0

15

erin♥ написал(а):

erin♥

привет) честно, не совсем понял характер, но я ищу сестер)
Нужные персонажи и Нужные персонажи у Сил внешность меняема, у Санни не желательна. У Сильвии также можно дополнить ее деятельность)

0

16

Spencer Reid, но они блондинки, а это вообще не мое. увы.

0

17

erin♥ написал(а):

erin♥

а не хотите придти ко мне какой-нибудь родственницей? ^ ^

0

18

Annabelle Summers, а почему бы и нет)
Софи, как мне кажется, не плохо впишется... но вот кем именно?

0

19

erin♥ написал(а):

erin♥

а какой возраст планируете персонажу? :з

0

20

Annabelle Summers, точно не больше 25, увы.

0

21

erin♥ написал(а):

Annabelle Summers, точно не больше 25, увы.

могу предложить вам роль своей младшей сестры :з
возраст 19-21 было бы идеально))

0

22

vera farmiga or sarah paulson

Род деятельности:
домохозяйка.

Отношения:
ваша мама.

Обычно я пишу от
от первого лица. могу и от третьего, но так мне не очень удобно.

Предпочитаемые страны:
не имеет значения.

Коротко о моей задумке
по правде говоря, в голове сложился определенный образ. сдержанная, скупая на настоящие эмоции женщина, которая любит держать все сокровенное в себе. с фальшивой улыбкой, когда внутри невероятная боль. всегда вежлива, часто неискренне. любит и хочет, чтобы все у нее было безупречно.
если вы смотрели сериал `отчаянные домохозяйки` - то прототипом выступает бри ван де камп в первых сезонах.
в моем представлении она хорошо так свихнута на идеальности. всем и всегда хочет показать и доказать, что все у нее лучше других - и дом, и ужин, и семья; даже тогда, когда все это давно прогнило изнутри. она отчаянно делает вид, что все отлично, но на самом деле все давно скатилось в выгребную яму.
она каждое воскресенье исправно ходит в церковь и предана традиционным ценностям. она будто застряла в пятидесятых.
она несчастлива в браке с довольно успешным мужем, который ей изменяет, но все равно с ним не разводиться, потому что `так не принято` и `что соседи скажут`.
ее дети почти неуправляемые, когда дверь закрыта. но на званых ужинах они мило улыбаются и ведут себя вежливо.
выдрессированная идеальность.
вот как она живет.

о, и еще хотелось бы добавить, что она ни в коем случае не могла родить рано. персонажу будет лет сорок - сорок пять, а родила она где-то в двадцать один - двадцать пять, уже будучи замужем.
была бы рада, если бы нашла здесь наконец свою семью. ♥

0

23

морская соль. написал(а):

морская соль.

мама *О* я хочу маму *О*
да еще и вы похожи на то, какой я ее представлял, когда писал свою анкету)
Нас у вас трое. Я, средняя и младшая. Младшая - бунтарка та еще, ей не по нраву светская жизнь, из-за чего постоянно сбегает
я могу все показать подробно, если зарегаетесь и напишите мне в лс)

0

24

будет лет сорок - сорок пять,

а до 50 не поднять?( а то тогда не поучится, увы(

0

25

милый спенсер, спасибо большое, что откликнулись ♥
думаю, что возраст можно было бы увеличить, но тогда появляется вопрос с внешностью, потому что сара и вера вряд ли выглядят на пятьдесят.
может быть, у вас буду какие-то предложения? :з

0

26

морская соль.
было бы очень здорово, если вы решили обосноваться в Майами. Тогда могли бы соседствовать, дружить семьями в стиле Домохозяек только моя героиня совсем не домохозяйка, но тем не менее)

0

27

милый спенсер, спасибо большое, что откликнулись ♥
думаю, что возраст можно было бы увеличить, но тогда появляется вопрос с внешностью, потому что сара и вера вряд ли выглядят на пятьдесят.
может быть, у вас буду какие-то предложения? :з

как насчет Мерил Стрип? По моему, она невероятная женщина)

0

28

не определено

Род деятельности:
студент (журналистика, графика, языковое отделение);

Отношения:
все сложно;

Обычно я пишу от
от третьего лица, с заглавной буквы;

Предпочитаемые страны:
сам товарищ с Фарерских островов, но по задумке будет обучаться за границей;

Коротко о моей задумке
Личность разносторонняя, неформальная. Обладает живым, гибким умом, но на поверку зачастую отказывается от некоторых вполне достижимых благ, если те не вписываются в ряд его интересов. Человек творческий, из-за чего вполне объяснимо вгоняет себя в вынужденную изоляцию. Возможно, еще не оценил всей прелести сознательной жизни, не распрощался с пубертатом, хотя скорее всего разменял второй десяток. Как представитель молодежи, считает, что в состоянии изменить мир, что коммунисты были правы, в то время как Америка намеренно изничтожает все вокруг. Много читает, размышляет, рассуждает, однако слишком неопытен в серьезных дискуссиях; во многих вопросах поверхностен, зачастую слишком уж поспешен в своих суждениях. Обиды переносит нелегко, но достаточно отходчив, чтобы вскоре об оных забывать. Легко сходится с людьми, но постоянных друзей не имеет.
Необходима женщина. Возможно, преподаватель, возможно, кто-то из смежной сферы, чтобы разыграть серьезную - в психологическом плане - линию взаимоотношений. Вероятно, жестокую. Не первый день уже разыскиваю партнершу, однако зрелых дам мало кто играет, к тому же играет с готовностью рассмотреть вот такую вот непростую историю.
Вдруг повезет.)

0

29

Jensen Ackles

Род деятельности:
наследник компании. что-то связанное с производством, добычей...

Отношения:
на самом деле я абсолютно открыт для предложений: это может быть бывшая школьная подруга, которую я оставил 10 лет назад, это может быть полицейский, который винит меня во всех смертных грехах и пытается докопаться, раскрыть меня, уничтожить. Это может быть бизнес-партнер, который против продажи бизнеса. Это может быть врач, работающий со мной и знающих о моих "проблемах". Это может быть сын/дочь (в почему нет). Может быть брат/сестра, которые могут быть свидетелями моих "приключений" и которые будут пытаться прикрыть меня...

Обычно я пишу от
1/2/3 лица.

Предпочитаемые страны:
Не имеет значения

Коротко о моей задумке
заявка очень короткая и простая. Кто смотрел фильм Мой Кровавый Валентин 2009 года - тому и слова лишнего не нужно в пояснение. Для тех, кто пропустил этот забавнейший фильм "ужасов", то отмечу основное о персонаже:
- 11 лет назад стал причиной взрыва на производстве, из-за которого погибли десятки человек
- 10 лет назад стал свидетелем резни, которую устроил единственный выживший в катастрофе, пребывающий весь год в коме. Этот ужас откладывается в голове, юноша уезжает из города. Был направлен на лечение в психиатрическую клинику, откуда сбегает, чтобы снова вернуться в родной город. Оказывается, что у юноши раздвоение личности - социофоб, чувствующий свою вину за все ужасы города и маньяк, готовый убивать того, кто лишь нарушит его спокойствие. Один человек. Два сознания.

0

30

emoji.rusff.ru/

0

Вы здесь » HALFWAY HOME » FAQ и гостевая » Хочу быть нужным!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC